Другая жизнь

Объявление

Дорогие гости!

Добро пожаловать!
Представляем вашему измученному вниманию наш форум по Блич, здесь нет особых требований, здесь хороший коллектив, заходи и проверь сам!
Уважаемые игроки!

Итак!
Все, чьи анкеты приняли, могут начинать игру! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая жизнь » Проверенные анкеты » Кошки любят молоко


Кошки любят молоко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия и имя персонажа:
Шихоуин Йоруичи

2. Возраст:
точно никто не знает, выглядит на 25 лет

3. Пол:
женский

4. Кем является ваш персонаж и в какой отряд и кем вы хотите пойти:
бывший капитан 2 отряда и командующая спец. отрядами.

5. Характер:
Шихоуин умный и расчётливый боец. Она всегда знает, когда можно сражаться, а когда лучше отступить. С сильным противником она серьёзна, но может начать прикалываться, как это было в бою против Айзена. В жизни она не упускает возможности постебаться над кем-нибудь. Обожает молоко, и всегда знает, где оно есть. Йоруичи из-за столетнего пребывания в теле кота, разучилась носить одежду, поэтому считает её неудобной и сковывающей движения. Вспыльчива, что может оказаться потом для разозлившего большими неприятностями. Игрива, кошка как-никак. Несмотря на всё это девушка не любит драться, и вступает в бой только тогда, когда необходима её помощь, причём у неё всегда найдётся план, как расправится с проблемой с наименьшими потерями. Стыд - этого слова нет в словаре Йоруичи, она всегда получает то, что хочет своими способами. Любит наблюдать за реакцией людей на её превращение из кота в человека, особенно когда те начинают стесняться её обнажённого вида. Никогда не сидит долго на одном месте, постоянно куда-то пропадает, редко предупреждая кого-либо. Возвращается так же неожиданно, как и пропала, иногда даже посреди битвы.

6. Внешность:
http://s39.radikal.ru/i084/1103/6f/36d86495e04f.jpg

7. Биография персонажа:
Йоруичи родилась в клане Шихоуин, одном из тех, что относится к 4 великим семьям Сейрейтея. День рождения первого января. Благодаря своей одарённости уже в юношеском возрасте заняла должности капитана 2 отряда и капитана отряда спец операций, так же стала первой женщиной-главой клана Шихоуин за все 22 поколения. Два, наверно, самых важный для неё человека - это Урахара Киске(её друг детства) и Сой Фон(девчушка, которая её охраняла, Йоруичи относилась к ней как к младшей сестре). Но наступает время, когда нужно выбирать кого-то. И, когда Киске несправедливо обвинили и собирались казнить, Шихоуин пришла к нему на помощь, решая всё же бросить Сой Фон и свой клан, а так же службу в Готей 13. Из-за нарушения правил, установленных Обществом душ, экс-главе главе клана пришлось долго скрываться в обличье чёрного кота и прекратить свои тренировки. Поэтому Шихоуин немного потеряла свою форму. Потом случилось много интересного: спасение Кучики Рукии, битва против зависимых, битва против Айзена и победа, попытки вернуть Ичиго его силу... В большинстве случаев, Йоруичи включалась подконец, до этого добывая информацию и, совместно с Урахарой, подговавливаясь к решающему удару. Ну а теперь, когда всё закончено, она продолжает мирно жить в магазинчике Урахары, предпочитая иногда сбегать в Общество душ, дабы всегда быть вкурсе дела.

8. Зампакто:
Кутетзумануя - шикай/банкай не известен. Выглядит как вакидзаси.

9. Дополнительные способности:

Все кидо:
Известные Хадо и Бакудо + Ханки

(hanki, «уничтожение демона») – техника, позволяющая полностью блокировать кидо противника, путем использования магии такого же типа, в таком же объеме, но с противоположным вектором (манга: глава 159 стр.3). Эту технику Йоруичи использовала против шунко Сойфон.
Начинает действовать по команде: «Прекрати!»

Шунко(сверкающий крик - это боевые искусства соединённые с кидо).
http://images.wikia.com/bleach/en/images/6/6f/Yoruichi_shunko.gif

Хохо(скорость, из-за того, что она самая быстрая в Сейрейтее её прозвали Богиней Скорости) на высшем уровне:

*Шумпо (яп. 瞬歩 Shunpo?, Мерцающие шаги)– техника, позволяющая применившему её перемещаться настолько быстро, что нетренированный глаз не может уследить за движениями;
*Сэнка (яп. 閃花 Senka?, Цветок молнии)– разновидность техники Шумпо. Любимый приём Бьякуи Кучики. По сути, это Шумпо, совмещённый с двумя быстрыми ударами по главным точкам на теле: Сон души и Звено цепи. После поражения этих точек цель не сможет пользоваться духовной энергией;
* Уцусэми (яп. 空蝉 Utsusemi?, Цикада) – техника, с помощью которой применивший её может моментально переместиться в пространстве, оставив на прежнем месте свой точный образ. Этот приём может помочь не только уйти от атаки противника, но и ввести его в заблуждение.

Так же Йоруичи является мастером Хакуда.

Raiōken - удары, наносимые руками и ногами поочерёдно с высокой скоростью, стаптывая противника в поверхность.
http://images.wikia.com/bleach/pl/images/8/88/YoruichiattackAizen2.gif
Panchira Torunēdo - техника , основанная на быстров вращение на руках и комбинации атак ногами, находясь рядом с целью.
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110926143658/bleach/pl/images/2/2f/Panchira_Torunēdo.gif
Taketonbo - сильный удар ногой в прыжке.
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110927090361/bleach/pl/images/5/58/Taketonbo.gif
Tesshō - удар ладонью
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110927085448/bleach/pl/images/5/54/Tesshō.gif
Takigoi - техника, где путём блокирования атак противника ногами, можно атаковать руками.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110927091037/bleach/pl/images/f/f8/Takigoi.gif

Йоруичи также имеет два артефакта, которые позволяют ей летать. Первый - жезл с черепом сверху, который вызывает отросток в форме крыла летучей мыши, действующий как планер. Полет начинается словом tobe (лети!). Второй - tentoken [слово вроде японское, хотя, если разделить: ten token - десять знаков или что-то вроде](небесный этюд), коричневый плащ с обширным капюшоном и большой брошью - символом семьи Шихоуин. Подобно жезлу, tentoken, похоже, не требует специальных навыков или опыта. Ещё он превосходит жезл тем, что позволяет парить в воздухе, оставляя руки свободными.

Превращение в чёрного кота.

10. Стихия атаки:
кидотипная

11. Читали ли вы правила?:
Проверенно. Вайнара.

12. Связь с вами
вк админ знает

13. Пробный пост.
Темно сегодня... Странно даже. Надеюсь, этот балбес Киске приготовил мне молока, а то я дико хочу пить, да и есть хочу не меньше. Блин... Одежда такая неудобная, лучше бы пошла в обличье кошки. Нет, Ичиго было необходимо, чтоб я была рядом в человеческой форме... Он думает, что люди посчитают его сумасшедшим, если заметят, что он разговаривает с котом.. Какая разница? Многие люди с кошками разговаривают и ничего... Дурак... Она обижено надула губы, продолжая свою пешую прогулку от дома Ичиго до магазинчика Урахары Киске. Было уже темно и на небе мерцали звёзды, складываясь в созвездия и освещая мир. Йоруичи случайно бросила свой взгляд в сторону, где располагалось небольшое озеро. Красивое... Думаю, мне стоит искупаться сегодня. Ночь достаточно тёплая, да и здесь нет никого, кто мог бы мне помешать в этот прекрасный момент. Она спустилась к воде и быстро сбросила всю одежду, оставшись нагишом. Затем медленно начала погружаться в воду, ни на миг не решаясь двигаться назад. Наконец я избавилась от одежды... Блин, а вода-то холодная. в Сейрейтее она намного теплей, или мне это только кажется? В любом случае, я чувствую себя гораздо лучше, чем десять минут назад. Девушка улыбнулась и поплыла, взбалтывая, прежде, неподвижную гладь воды. Она аккуратно расчищала себе путь, словно бредя по неизвестной ныне дороге. Так, всё... хватит. Пора уже вылазить, а то я замёрзла. Она вышла на берег и замотала головой, стряхивая с них воду. Затем одела нижнее белье, а остальное схватила в охапку и перекинула через руку. По улице Шихоуин брела медленно, мокрые босые ноги отдавались по улице глухими шлепками. Вот теперь шикарненько. Приду к Урахаре, поем, попью и спать лягу. Сегодня был глупый и скучные день, однако такой прекрасной ночи я давно не проводила... За это следует поблагодарить Ичиго: если бы он меня не вытащил, я бы не смогла покупаться в озере под звёздным небом. Этот мир мне кажется намного волшебнее, чем Мир Душ. И она ускорилась, используя шумпо, не желая продлевать и далее свой голод.

0

2

я жду проверки

0

3

Только одна претензия: проведите анкету через ворд, много ошибок и пропущенных запятых. Больше претензий не имею, ждём глав.админа.

0

4

готово

0

5

Претензий нет, граматических ошибок я не рагзлядел.
Пост: Озеро. Ночь. Йоруичи возвращается от Ичиго к Урахаре.

0

6

готово

0

7

Yoruichi написал(а):

распоолагалось

Располагалось

Yoruichi написал(а):

ибыстро

раздельно

Yoruichi написал(а):

погружатся

Погружаться

Yoruichi написал(а):

сумашедшим

Сумасшедшим

Yoruichi написал(а):

продливать

Продлевать
Про запятые вообще молчу ==" лучше проведите через ворд или другие орфографические программы

0

8

сегодня нет настроения... сделаю это завтра

+1

9

готово

0

10

Претензий не имею. Ждём глав.админа

0

11

Вроде-бы все в порядке, возражений не имею, приняты.

0


Вы здесь » Другая жизнь » Проверенные анкеты » Кошки любят молоко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно